ED97F44AE6896230011D273ADB03D3B2

Форум «Успешный руководитель. Методы эффективного управления». Экскурсия по частным колледжа Москвы

С 29 по 31 марта 2023 пройдет форум руководителей частных колледжей России. Его организатор — АНО ПО «Колледж КЭСИ» при поддержке Союза директоров средних специальных учебных заведений России

Более 30 участников – представители 27 колледжей со всей России соберутся в Москве для того, чтобы поделиться опытом, обсудить последние изменения в законодательстве, обменяться мнениями и найти новые наиболее эффективные решения.

На протяжении трех дней участники форума посетят 6 колледжей Москвы и Подмосковья — ЧПОУ «Московский городской открытый колледж», АНО ПО «Колледж мировой экономики и передовых технологий»,  ГАПОУ МО «ПК «Энергия», Колледж РосНОУ, АНО ПО «ИТ ХАБ» и АНО ПО «Колледж КЭСИ».

Принимающие стороны продемонстрируют свои лаборатории, поделятся уникальными методиками и инструментами, а также проведут цикл семинаров по актуальным темам – «Маркетинг и продажи в системе СПО», «Поддержка государства в развитии цифровых компетенций. Проекты «Код будущего», «Демонстрационный экзамен: подготовка и проведение», «Аккредитационный мониторинг», «Междисциплинарная проектная деятельность», «Бизнес-ориентированное обучение: методологии и цифровизация» и другие.

Добавить комментарий

Вы должны зайти как в для комментирования записи