photo1669211811

Работа по Уставу

23 ноября в Санкт-Петербурге прошло заседание рабочей группы по внесению изменений в Устав Союза директоров ССУЗ России.

Совещание прошло под председательством вице-президента Союза директоров Анатолия Кривоносова и Исполнительного директора Союза Глеба Сафонова.

Глеб Сафонов отметил:

— Перед рабочей группой поставлена задача привести Устав нашей общественной организации в соответствие действующему законодательству. Главный документ Союза должен отражать и современный курс развития системы среднего профессионального образования, и деятельность по модернизации самого Союза.

Напомним, что поручение о внесении изменений в Устав было принято участниками XI Съезда Союза директоров. На основании этого была сформирована рабочая группа, которой было поручено подготовить соответствующие предложения.

По итогам проведенного совещания принято решение представить проект по изменениям в Устав Союза директоров на согласование Президиума Союза. А также разработать дорожную карту по проведению процедур утверждения новой версии Устава.

Добавить комментарий

Вы должны зайти как в для комментирования записи