Без заголовка

Бесплатный вебинар: «Каким должен быть современный колледж, чтобы у молодежи была мотивация учиться»

26 апреля в 11:00 (по МСК) состоится бесплатный вебинар: «Каким должен быть современный колледж, чтобы у молодежи была мотивация учиться». На нем будет представлен Опыт модернизации образовательной модели в региональных филиалах инновационного колледжа IThub.

К участию приглашаются руководители государственных и частных колледжей, вузов, представителей органов управления образования.

Ссылка для подключения https://leader-id.ru/events/422898

На вебинаре вы узнаете, какие шаги надо сделать для модернизации вашей образовательной организации, чтобы она стала привлекательной для абитуриентов!

Темы вебинара:

  • Методология бизнес-ориентированного обучения IThub как основа инновационной образовательной модели для колледжа и вуза
  • Маркетинговые стратегии и подходы для привлечения молодёжной аудитории и повышения прибыльности вашей организации
  • Преимущества обучения по новой модели: о своём опыте расскажут руководители региональных филиалов колледжа (на базе вуза ВВГУ, ДГТУ и IT-компаний в Владивостоке, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону)
  • Импакт в образовании или преимущества социального взаимодействия. Зачем трудоустраивать студентов еще в процессе обучения.

А главное, мы расскажем, как сделать так, чтобы за вашими студентами стояла очередь из работодателей, лидеров инновационных индустрий, а ваш регион развивался и увеличивал свой кадровый резерв IT-специалистов!

О колледже IThub

Колледж IThub – это бизнес-инкубатор IT-кадров на базе среднего профессионального образования. Выпускники 9 и 11 классов обучаются по 30 бизнес-ролям в рамках аккредитованных специальностей.

На данный момент в сети IThub  обучается  почти 3 000 студентов, из них 40% студентов совмещают работу с обучением уже со 2-го курса, 88% выпускников работают в области информационных технологий. Колледж входит в ТОП рейтинга EdTech компаний, имеет инновационную учебную платформу  LXP IThub, которая входит в Топ-100 лидеров новых подходов в образовании  при поддержке Агентства Стратегических Инициатив Открыты  филиалы в Екатеринбурге, Ростове-на-Дону, Махачкале, Владивостоке, Туле.

Контактное лицо: Пирожник Татьяна, Pirozhniktv@ithub.ru, +79057807488

Добавить комментарий

Вы должны зайти как в для комментирования записи