photo1671516122

Определены победители и лауреаты Премии «Студент года 2022»

16 декабря в Доме молодежи в Москве прошла торжественная церемония награждения лауреатов и победителей Российской национальной премии «Студент года». Экспертами премии «Студент года» стали общественные, политические и научные деятели, спортсмены, деятели культуры и искусства, журналисты и медийные личности. Союз директоров ССУЗ России в нем представляла Надежда Дёмкина, директор колледжа при Финансовом университете при Правительстве РФ. Лучших из лучших отбирали по 33 номинациям.

Тысяча студентов из 70 регионов России в течение пяти дней узнавали таланты друг друга и демонстрировали свои достижения. Программа испытаний включала в себя самопрезентацию, мастер-классы, творческие номера, дебаты, защиты проектов, управленческую борьбу. Участники показали выразительные результаты, проявили себя как творческие, энергичные, увлеченные люди, готовые нестандартно мыслить, принимать решения и брать на себя ответственность за них. В результате 33 студента по каждой номинации получили статуэтки премии и звание победителя Всероссийского проекта.

Поздравляем всех победителей, лауреатов конкурса! Желаем им реализовать свои способности, состояться и как профессионалы, и как лидеры!

Организаторами и партнерами Премии являются Министерство науки и высшего образования Российской Федерации, Министерство просвещения Российской Федерации, Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодёжь), Автономная некоммерческая организация «Россия – страна возможностей» и Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи», Общероссийская общественная организация «Союз директоров средних специальных учебных заведений России».

#союздиректоровСПО #студентгода 

Добавить комментарий

Вы должны зайти как в для комментирования записи