image1 (2)

Миссия Союза директоров ССУЗ России – совершенствование качества директорского корпуса

16 марта прошло рабочее совещание Союза директоров ССУЗ России по вопросам организации Школы лидеров СПО и празднования 25-летия Союза. В нем приняли участие Президент Союза директоров ССУЗ России Виктор Демин, вице-президенты Союза Светлана Осадчева и Дмитрий Алференко, представители исполнительной дирекции.

Одна из миссий Союза директоров ССУЗ России – совершенствование качества директорского корпуса. В связи с этим было решено разработать и запустить Школу лидеров СПО. Также она должна стать базисом для формирования резерва кадров. На совещании был представлен проект концепции Школы лидеров СПО.

Также была обсуждена подготовка к 25-летию организации. Виктор Демин отметил, что прежде всего эта дата должна стать поводом для собирания, оформления и пропагандирования истории СПО и становления Союза директоров ССУЗ России как важного элемента гражданского общества в сфере образования, обеспечивающего выполнение задач, поставленных Президентом Российской Федерации В.В. Путиным, Правительством и Минпросвещения России.

Добавить комментарий

Вы должны зайти как в для комментирования записи